Скажите, где взять справку о том, что в России по Семейному кодексу женщина имеет право взять фамилию мужа?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Интересно кому нужна такая справка? Это прямо прописано в Семейном кодексе, что при заключении брака супруги могут остаться при своих фамилиях, либо взять фамилию своего супруга. Пусть тот грамотей купит Семейный кодекс в книжном магазине и успокоится))))))