Получила предложение от отделения после продажи автомобиля по доверенности - как поступить в ситуации с аварией и скрывшимся водителем?

• г. Санкт-Петербург

Шесть лет назад продала машину по доверенности, новый владелец на связь не выходил для переоформления. Птс у меня. Сейчас мне пришло письмо о предложении приехать в отделение, якобы я покинула место происшествия. Связалась с инспектором по розыску отправившем мне это письмо, он сказал что водитель автомобиля врезался в газовую заправку, бросил машину и скрылся. Что мне в этой ситуации делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Доказывать что за рулем были не вы. продать авто по доверенности невозможно.поэтому у вас и проблемы