Провал трудоустройства и задержка заработной платы на охранном предприятии в Санкт-Петербурге - как получить возмещение?

• г. Мичуринск

Устроился в охранное предприятие в городе Санкт-Петербург. Отработал 2 вахты, а меня ещё в штат так и не взяли. Считай отработал без официального трудоустройства. А теперь ещё и с зарплатой начинают тянуть. Дальше работать не вижу смысла. Можно ли получить деньги с этой фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно в судебном порядке установить факт Вашей работы и соответственно поставить вопрос о взыскании заработной платы за отработанное время

_____________________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

контактный телефон 89204753361

Обращайтесь буду рада Вам помочь