Невинность под вопросом - как доказать, что я не крал товар в магазине?

• г. Николаев

Меня обиняют в краже товара в магазине. Товар в руке держала, но потом передумала брать.

Повернули так, якобы хотела укрась и скинула, когда обнаружила, что за мной следят. Остановили на кассе, при обыске ничего не нашли, но адмистратор написала заявление и свидетелями выступили ее продавцы. Записали в протоколе только с их слов, в магазине камеры, к сожалению нет. Как теперь доказывать свою невиновность?

Ответы на вопрос (1):

Вам и не нужно ничего доказывать.

Если товар не был вынесен за линию касс, факта кражи нет.