Повреждение старушки во время парковки - Письмо о передаче дела на следствие - что делать?

• г. Казань

Паркуясь, посмотрел в зеркала, начал сдавать назад. Остановился от того, что мне сигналит таксист, имея другой угол обзора. Я вышел из машины и увидел, что на земле лежит старушка. Вызвал скорую и гаи. Следов на машине нет. Потерпевшая утверждает что я ее сбил. ГАИ даже протокол не выписали. Теперь мне пришло письмо о том что дело передано на следствие. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать ? Обратиться к юристам и не заниматься самолечением. Возможна подстава.