Отказ в доплате к пенсии из-за работы - рассмотрим возможные причины
• г. Курган
Пошла на пенсию начислили минималку 5500, пришло письмо, об отказе доплаты к пенсии, сказали, потому что я работаю, ответьте пожалуйска, может быть такое?
Ответы на вопрос (1):
г. Тихорецк
Нина Николаевна, доплата до прожиточного минимума выплачивается только не работающим пенсионерам.