Как иностранный гражданин из Турции, пересекший границу России 23.03.2014 и имеющий обратный билет на 01.04.2014, должен зарегистрироваться в стране и можно ли это сделать на почте?

• г. Выкса

В течение скольких дней должен зарегистрироваться иностранный гражданин в России. Границу пересек 23.03.2014 Обратный билет 01.04.2014. Гражданин Турции. На почте могу зарегистрироваться или в рамки этого срока надо ли регистрироваться вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В течении 7 дней. Удачи.