Возможность открыть дополнительную карту на основании доверенности на счет пенсии - правомерность и составление

• г. Санкт-Петербург

У меня есть Доверенность на счет (на этот счет перечисляется пенсия):

Я, Иванова, доверяю Петровой:

Пользоваться и распоряжаться денежными средствами хранящимися на счете... в филиале отделения... доп офиса..., в связи с этим предоставляю право совершать все необходимые операции с указанным счетом с правом осуществления переводов со счета денежных средств, снятия денежных средств, а также возможность открыть любую карту прикрепленную к данному счету, получить к этой карте Пин-код, получить и распоряжаться этой картой, подавать заявление на досрочный перевыпуск любой карты прикрепленной к данному счету с правом получить её и Пин-код для чего предоставляю право подавать и получать все необходимые документы и справки подавать от моего имени заявления расписываться за меня и выполнять все действия и формальности, связанные с данным поручением.

Смогу ли я по этой доверенности открыть дополнительную карту на свое имя, прикрепленную к данному счету? Правильно ли составлена для этой цели данная доверенность?

Ответы на вопрос (1):

можете написать заявление на выпуск карты прикрепленной к счету.