Насколько я понял согласие органов опеки и попечительства не надо?

• г. Воронеж

Еще если можно один вопрос:

Какие документы я должен представить для приватизации. Участвую я и мой сын 4 лет.

Даже не верится, знакомые говорили что надо побегать в эти органы не один раз.

Ответы на вопрос (1):

В Органы Опеки и попечительства Вы будете бегать и действительно не один раз, если захотите потом продать квартиру или как-то ее обменять, то есть когда будете пытаться совершить какие-либо сделки по отчуждению своей квартиры, поскольку 50% квартиры будет собственностью Вашего несовершеннолетнего сына. Сейчас Вы его наделяете имуществом, а для этого согласие Органов опеки не нужно.

Кирилина Светлана Владимимровна 8-916-218-89-48 или 672-53-78