Выпустят ли меня в германию, если у дочери есть не погашенный кредит? Влияют ли как-то долги родственников на получение визы?

• г. Калининград

Выпустя ли меня в германию, если у дочери есть не погашенный кредит? Влияют ли как-то долги родственников на получение визы?

Ответы на вопрос (1):

Конечно выпустят при чем вы и кредит вашей дочери. Ни как кредит дочери не может повлять на ваш выезд за границу.