Во дворе была детская площадка. Хозяин машины разломал ее и ставит там машину. Что делать?

• г. Долинск

Во дворе была детская площадка. Хозяин машины разломал ее и ставит там машину. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

необходимо написать заявление и желательно коллективно в полицию и прокуратуру будет плюсом если к заявлению приложите фото припаркованного авто с гос.номерами.