Права родителей на выселение детей из частного дома - юридическая перспектива и влияние совместного имущества

• г. Омск

Имеют ли родители право выписать детей из частного дома, так сказать выбросить на улицу. Мне 24 года, не замужем, детей нет.

Собственником является отец, совместно нажитое имущество в браке с мамой.

Ответы на вопрос (1):

Такого права не предоставлено