Врачи проигнорировали проблему - расследование халатности при случае с утратой околоплодных вод на 17-й неделе беременности.

• г. Владивосток

Лежала на сохранении. Первую неделю вообще со мной не работали. Только говорили лежи и все. через неделю когда мы уже достучались до заведующей, она отправила на узи иоказалось что все это время околоплодные воды подтекали и ребенок уже без вод, но сердце еще билось. На утро мне сделали выскабливание. Можно ли доказать халатность врачей? Срок был 17 недель.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристу очно, но, скорее, всего у вас не будет доказательств в этой ситуации.