Оплата квитанций ТСЖ для жителя частного сектора с несогласованными подключениями - справедливо или нет?

• г. Нижний Новгород

Дожен ли житель ТСЖ частного сектора полностью оплачивать квитанции ТСЖ, если у него водопровод и электричество подключены от организации, которые не заключили договор с ТСЖ и все неисправности мы устраняем за свой счет.

Ответы на вопрос (1):

нет, не должен, видимо у вас какая-то ошибка, обратитесь в ТСЖ с претензией