Сроки выплаты исполнительного листа физическому лицу СПАСИБО со стороны должника СТРАХОВАЯ ГРУППА АСКО

• г. Каменск-Уральский

Исполнительный лист получен судебными приставами по почте 11 марта 2014 г должник СТРАХОВАЯ ГРУППА АСКО в какой срок ждать выплаты физическому лицу СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

судебный пристав предложит должнику в течение 5 дней погасить долг

если этого не будет сделано, то приступит к принудительному исполнения - наложит арест на счета