Кв. коммунального заселения, соседка - занимает 2 муниципальные комн., злостный неплатильщик и состоит на учете в ПНД)?

• г. Москва

Если человек состоит на учете в ПНД (психо-невр. Диспансере) могу ли подать заявление в суд на принудительное расселение (я собственник комнаты в 3-х комн. Кв. коммунального заселения, соседка - занимает 2 муниципальные комн., злостный неплатильщик и состоит на учете в ПНД)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина!

Вам проще всего продать свою комнату и купить новую, потому что с расселением, боюсь у Вас ничего не выйдет.

С уважением, Вера Александровна