Какой пакет документов мне как продавцу квартиры необходимо собрать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ира! Вам нужно: свидетельство о гос. регистрации права собственности, нотариально удостоверенное согласие мужа (если он есть), справку из налоговой инспекции об отсутствии задолженности, из домоуправлени: выписку из домовой книги и копию финансово-лицевого счета, из БТИ: поэтажный план. экспликацию и справку о стоимости. С уважением, Дмитрий Константинович.