Необходимые документы для покупки комнаты в коммунальной квартире - требования продавца и покупателя

• г. Новодвинск

Хочу купить комнату в коммунальной квартире, какой пакет документов необходим со стороны продавца для совершения сделки, что необходимо с моей стороны.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите в регпалату, посмотрите на стенде перечень документов для указанного случая.