Определение юридической силы электронного письма при расторжении договора с интернет-провайдером - уведомление по электронной почте или заказное письмо?

• г. Екатеринбург

Имеет ли оридич. Законную силу электронное письмо с расторжением договора с интернет провайдером? Или же я обязан их уведомить заказным письмом? Как правильно сделать по закону?

Ответы на вопрос (1):

По закону традиционным способом заказным письмом по почте с уведомлением о вручении