Возможно ли поступить на службу по контракту с высшим образованием, отсутствием военного билета или его белым, отсутствием судимостей, наличием прав и возрастом 26 лет?

• г. Ленинск

Могу ли я поступить на службу по контракту если у меня есть высшее образование, нет военного билета или он белый, судимости нет, есть права, мне 26 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Во-первых, чтобы проходить военную службу по контракту необходимо для начала отслужить срочную службу или закончить военное учебное заведение. Во-вторых, если у Вас "белый" билет, то тем более Вам никакой службы не положено (ни военной, ни правоохранительной) по состоянию здоровья