Что делать, если должник проживает на квартире бабушки и возникают проблемы с погашением долга?

• г. Кемерово

А если должник все же проживает на квартире где и прописан, но квартира не его, и имущество по сути преобреталось не для него, квартира бабушкина, и для нее там делеюался ремонт и покупалась техника, ремонт сделан не до конца, и мебель не вся взята, бабушка еще не переехала назад, а проблема возникла очень быстро, вот что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

имущество может быть описано

в таком случае придется обращаться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста