Каковы мои права на получение бесплатного жилья, если я молодая семья с двумя детьми, я не учусь и являюсь сиротой с 18 лет?

• г. Сызрань

Я не учусь, нахожусь в браке с 17 лет и у меня уже 2 детей, в 18 лет стала круглой сиротой, имею 1,3 часть трехкомнотной квартиры, в которой живу с подселением, имею ли я право на получение бесплатного жилья,

Ответы на вопрос (1):

При таких обстоятельствах у вас возникает право встать на очередь для получения бесплатного жилья