Как будет учтена просрочка платежа и оплата через счетчик при выставлении долга?

• г. Шахты

После просрочки платежа насчитали по среднему, выставили долг. Квитанций не было, я не знала, что начисляют по среднему и платила по счётчику через Интернет. Теперь выставили долг. Скажите, как учтутся при этом показания счётчика и произведённые платежи? Неужели долг по счётчику и долг по среднему сложат?!

Ответы на вопрос (1):

Смотрите правила предоставления ком.услуг потребителям - вам обязаны сделать перерасчет. Отказ - оспорьте в суд