Продажа здания юридического лица без наличия на балансе ИФНС - руководство для единственного учредителя

• г. Краснодар

Как продать здание юр. лица, не стоящего на балансе ИФНС... предприятие не вело ни какой трудовой деятельности, подавались нулевые декларации... являюсь единственным учредителем.

Ответы на вопрос (1):

Продажа недвижимого имущества осуществляется путем заключения договора купли-продажи и составления акта приема-передачи. Переход права собственности следует зарегистрировать в Росреестре