Проблемы с аккредитацией страховой компании в Сбербанке - как решить ситуацию и избежать пени

• г. Санкт-Петербург

Сделал КАСКО в ноябре 2013 года, а Сбербанк сообщил только после 4-х месяцев действия данной КАСКО, что страховая компания не аккредитована в Сбербанке! Причем звонили по телефону, а не в письменном виде как указано в договоре! Уже начислили пени! Это они сразу делают, а уведомить забывают! Как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Шлите их куда подальше. Навязывают свою страховую не имеют право.