Возможно ли оформить дарственную на дом в г. Беломорске без присутствия брата, если я проживаю в Петрозаводске?

• г. Петрозаводск

Могу ли я,проживая в другом городе (Петрозаводск) оформить дарственную на дом, одаряемый живет в этом доме в г, Беломорске по месту моего жительства и без присутствия брата?

Ответы на вопрос (1):

Договор Вы можете составить самостоятельно, но регистрация перехода права собственности по договору должна быть произведена по месту нахождения имущества.