Дать согласие на прописку удалённо

• г. Краснодар

Нужно прописать брата в мой дом, но я проживаю в другом городе, можно ли это сделать без моего присутствия?

Ответы на вопрос (4):

Если Вы собственник дома, то без Вашего личного присутствия при регистрации никто Вашего брата не пропишет. Ваш паспорт нужен, документы о праве собственности и Вы сами. Везде Ваши подписи необходимы.

Здравствуйте! Если Вы собственник жилого дома, то от Вас нужно нотариально-удостоверенное заявление о согласии на регистрацию по месту жительства.

Добрый день! Это возможно только нотариальной доверенности с указанием конкретного полномочия от Вашего имени. Спасибо за обращение на наш сайт!

Можете выслать вашему родственнику удостоверенное у нотариуса ваше согласие на регистрацию в доме и нотариальные копии документов подтверждающих ваше право собственности.