Ситуация с приватизацией квартиры при прописанном несовершеннолетнем ребенке в приемной семье - необходимые меры для обеспечения жильем

• г. Удомля

Может ли бабушка приватизировать квартиру только на себя, если в этой квартире прописан несовершеннолетний ребенок, который 6 лет находится в приемной семье и временно прописан у приемных родителей? Что от нас требуется как от приемных родителей, что бы не оставить ребенка в последствии без жилья?

Ответы на вопрос (2):

Нет, пока в помещении зарегистрирован несовершеннолетний, без его участия приватизация не состоится

Ребенок без жилья в последствии не останется.

Удачи