Как осуществить расселение 6 человек из барака в однокомнатную квартиру и какие необходимы шаги для этого?

• г. Гагарин

Было расселение из барака в однакомнатную квартиру там прописаны я со своим ребёнком и 3 брата и у одного из них ещё ребёнок тоже там прописан вообщем 6 человек возможно ли расселение и что для этого нужно помогите.

Ответы на вопрос (1):

Если никто не стоит на очереди в качестве нуждающихся, то переселят в равнозначное по площади и количеству комнат жилье.