Как получить документы на раздел имущества после развода, если у жены есть документы на квартиру, а у меня только свидетельство о разводе?

• г. Ярославль

Чтобы подать на раздел имущества после развода нужны документы, на квартиру документы у жены, ранее я отказался от преватизации. У меня есть только свидетельство о разводе. В квартире я прописан. Как мне получить недостающие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Если квартира не приватизирована она не подлежит разделу. Так как не в вашей совместной собственности. Будут вопросы, пишите.