Факторы, влияющие на уменьшение суммы алиментов - рождение ребенка в новом браке и наличие кредитов после подачи заявления

• г. Пермь

Какие факторы могут повлиять на уменьшение суммы выплат алиментов?... Рождение ребёнка в нынешнем браке или наличие кредитов уже после подачи заявления на алименты бывшей женой? Так получается, что моей ЗП не хватит и на те и на другие выплаты (

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Из перечисленных Вами, только рождение ребенка и то Вам необходимо подавать иск на уменьшение размера алиментов самому и доказывать, что изменились Ваши материальные возможности.