Как вернуть деньги за аренду после отказа от заключения договора?

• г. Набережные Челны

Я хотел арендовать помещение. Написал заявление (прошу предоставить мне в аренду и т.д.).Договор ещё не заключён (не подписан мною). Деньги за первый месяц аренды я внёс.Через день я решил отказаться от аренды и заключения договора. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя арендодателя с уведомлением об отказе от заключения договора и требованием вернуть деньги. В свободной форме.