Правомерно ли переписывать ручные данные инвентаризации на компьютере?

• г. Барнаул

Проводилась ревизия на складе и заполнялась в ручную, а после проведения была переписаны на компьюторе. Имеют ли на это право ревилоры, так как раньше все инвентаризации заполнялись в ручную.

Ответы на вопрос (1):

Результаты инвентаризации можно заполнять и вручную и на компьютере, но там обязательно должна быть роспись материально-ответственного лица, а также соблюдены другие формальности.