Как разрешить финансовую проблему после аварии и продажи автомобиля на запчасти без нашего согласия?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Валерия. Мой муж, по просьбе брата, взял на себя авто кредит. Брат попал в аварию, разбил машину и продал, без нашего ведома, на запчасти. Теперь младший брат отказывается платить и все упало на наши с мужем плечи. Нам не чем платить и уже пошла просрочка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо подать иск в суд о признании сделки по купле-продаже недействительной. Ну и конечно получить страховое возмещение от страховой.