Возможно ли приостановить платежи за кабельное телевидение при длительной поездке из города?

• г. Торжок

Я являюсь абонентом кабельного телевидения в одной фирме. Могу ли я, уезжая на 3-4 месяца из города, не платить за кабельное телевидение, при условии, что привезу подтверждающие документы моего отсутствия?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос Вам необходимо решать с провайдером. Вполне возможно, что Вам приостановят предоставление услуги и тогда платить не нужно будет.