Можно ли прописать ребенка в квартире с меньшим количеством квадратных метров без ухудшения жилищных условий?

• г. Красноярск

Вот мы хотим прописать ребенка, но не знаем такого нюанса: при дальнейшей выписки и прописки в другом месте, мы сможем прописать малыша в квартире, где квадратных метров на каждого проживающего меньше, чем в первой квартире? Это не будет ухудшением жилищных условий малыша?

Ответы на вопрос (1):

Статья 53. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий