Причинение и ущерб имущества

• г. Краснодар

Кто занимается оценкой причиненного ущерба недвиж. Имущества? Кто имеет право этим заниматься и как их называют... Где искать?

Ответы на вопрос (1):

проводятся соответствующие экспертизы. поищите в интернете

Спросить
Пожаловаться

Как правильно оформить компенсацию материального и морального ущерба и должен ли я оплачивать судебные издержки и работу комиссии, которая должна заниматься оценкой ущерба, причиненного моему имуществу нерадивым соседом?

Скажите пожалуста, если при разводе мы будем делить совместно нажитое имущество через суд, то каким образом оцениваются строения, если муж утаивает документы от построек. Кто занимается оценкой имущества? И кто занимается оценкой недвижимости? Спасибо.

Имеет ли право фирма удерживать из заработной платы работника какие-то суммы в возмещение материального ущерба, причиненнго этим работником имуществу организации, если договор о материальной ответственности он не подписывал, но подписал акт приема-передачи данного имущества?

Заранее благодарна.

Кто занимается оценкой ущерба жилого помещения в связи с затоплением (независимая экспертиза)? Очень нужен совет квалифицированного юриста.

Кто в Юбилейном в Саратове занимается консультацией и оценкой ущерба при затоплении квартиры. Буду признателен за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В данный момент проводится ликвидация ГУП, создана ликвидационная комиссия, председателем этой комиссии назначена руководитель управления, которому этот ГУП подведомствен, имущество этого ГУП принадлежит областной казне. На сегодняшний день ликвидационная комиссия занимается продажей имущества на торгах. В связи с эти возник такой вопрос: имеет ли право ликвидационная комиссия продавать государственное имущество или продажей такого имущества должно заниматься управление по управлению государственным имуществом?

Имею ли я право воспользоваться независимой оценкой ущерба, а не навязываемого оценщика росгосстрах (являюсь потерпевшим и застрахован в другой компании)?

Уже сейчас видно, что ущерб зашкаливать за 120000 рублей, а у виновника старый страховой полис (собственник, страховой полис без ограничений) и не имеет прав. Повлияет ли это на выплату по ущербу - отказ страховой компании?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение