Несогласие с отказом казначея гаражного кооператива показать устав и положение о правлении - как заставить предоставить документы?

• г. Железногорск

С меня требует взнос казначей? Гаражного кооператива в которое я вступил. На мою просьбу, ознакомиться с уставом Г/К и положение о правлении Г/К она без всяких объяснении ответила отказом (возможно есть что скрывать). Не видя этих документов, я не могу понять - кому я плачу взносы (кто передо мной казначей или кто еще) и самое главное, что входит в эти взносы. У меня такой вопрос: Как казначея заставить показать правоустанавливающие документы?

С уважением,

Виталий Юрьевич.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с исковым заявлением. В суде предоставит и отчитается что за взносы и на какие цели они расходуются.