Мой второй муж инвалид 1 группы - куда обратиться за помощью, когда родители заболели?

• г. Нижневартовск

Мой второй муж инвалид 1 группы, сам себя не обслуживает, совместных детей нет, дети от первого брака от помощи отказываются, даже на время моего отпуска я вынуждена искать сиделок, вот сейчас серьезно заболели мои родители в другом городе, а я не могу поехать, никто не хочет оставаться, я не прошу материальной помощи, сама им заплачу, Когда он уходил от них, старшая была совершеннолетней, младшей он платил алименты, сейчас обе живут с мужьями в квартирах, Посоветуйте, как мне быть? Куда обращаться за помощью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке истребовать алиментные платежи с детей.

по вопросу ухода обратитесь УСЗН