Опровержение заявления о неправомерных действиях полиции и его последствия - анализ возможных сценариев и рекомендации по действиям

• г. Москва

На сотрудников полиции было написано заявление о неправомерных действиях при задержании, на что они написали рапорт о причинении им побоев, и сопротивление при задержании, затем я отписался, что претензий к сотрудникам полиции не имею. Сейчас дело находится в следственном комитете. Чем мне это все грозит? Какие варианты развития могут быть и как мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату. Виртуально здесь не помочь.