Необходимо ли разрешение для сноса и перестройки хозблока и туалета при пристройке к дому?

• г. Тосно

Купили участок с домом ижс. К дому вплотную пристроен без фундамента хозблок веранда и туалет (по плану хозпостройки) Все ветхое, хотим снести и на этом месте сделать капитальную пристройку к дому. В администрации поселка говорят, нужно разрешение. Правомерно ли это, и если мы все сделаем без разрешения чем это может грозить.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте проект реконструкции и согласуйте в архитектуре, что бы не было проблем с узаканиванием реконструкции.