Проблема с радиатором на кухне - как правильно оформить претензию застройщику?

• г. Екатеринбург

Как написать правильно претензию застройщику. Ситуация такая, в ноябре заехали в новый дом, в процессе проживания обнаружили, что есть проблема с радиатором на кухне, верх батареи теплый, а низ холодный. Не однократно писали управляющей компании заявление на замену радиатора, каждый раз приходили сантехники и что то пытались делать, в итоге выяснилось, что застройщик отказывается менять радиатор. В управляющей компании разводят руками и говорят писать жалобу застройщику.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме