Нахожусь в декретном отпуске фирма перепродается мне предлагают перевестись в другую, законно ли это и буду ли я получать пособие?

• г. Орск

Нахожусь в декретном отпуске фирма перепродается мне предлагают перевестись в другую, законно ли это и буду ли я получать пособие?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Смена собственника не влияет на трудовые отношения, и как следствие на соц. гарантии. Если Вы подпишите заявление о переводе на другую работу потеряете все гарантии.

Надеюсь смог Вам помочь!