Проблемы с парковкой в многоквартирном доме - как решить ситуацию с автомобилем магазинной продавцы

• г. Асбест

Я являюсь одним из собственников в жилом многоквартирном доме, на первом этаже находится магазин, одна из продавцов паркует свой автомобиль во дворе данного дома, приезжая с работы многие жильцы и я в том числе не можем припарковать свои автомобили, т.к. место занято данным автомобилем. На просьбу парковать свой автомобиль на стоянке данного магазина, слышим грубый отказ. Подскажите как с этим быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Землю придомовой территории оформляйте в собственность, тогда сможете запретить посторонним парковаться на вашей территории