Право судебных приставов на изъятие бытовой техники, захваченной как подарок бабушке, при задолженности в данной квартире

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право судебные приставы забрать бытовую технику если она заверина у натариуса как подарок бабушке, я в этой квартире должник?

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеют права, оспаривайте их действия в суде. Только вот договор дарения техники у нотариуса вызывает определенные подозрения