Право судебных приставов на конфискацию в случае наличия расписки о подарке от матери? Возможность изъятия кредитно приобретенного ноутбука, подаренного внуку.

• г. Тюмень

Имеют ли право судебные приставы забрать бытовую технику, если у меня есть расписка (от руки) что технику ему подарила мать? Заберут ли у нас ноутбук, который муж брал в кредит (выплатил уже) в подарок внуку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все это могут забрать.