Могу ли я просить политическое убежище в России в связи с событиями в Украине и при этом получить гражданство России.
• г. Рубежное
Могу ли я просить политическое убежище в россии в связи с событиями в украине и при этом получить гражданство россии.
Ответы на вопрос (1):
г. Унеча
Пока нет. В мае начнут давать после того как наши танки перейдут границу.