Как найти того, кто разместил объявление от моего имени на Авито, если даже полиция не может помочь?
199₽ VIP

• г. Новороссийск

Реально узнать кто разместил обьявление от моего имени на авито. Даже просто ради интереса чтоб посмотреть этому человеку в глаза. Кто должен отправить запрос на авито если в отделе полиции даже слушать не хотят. А спец отделов в нашем городе нет.

Ответы на вопрос (4):

Позвоните по указанным в объявлении телефонам и посмотрите.Удачи

Это лучший ответ

Здравствуйте. Смотря что за объявление. Вы можете потребовать от Авито убрать его, если Вы его не давали, но данные вряд ли Вам дадут. Уточните вопрос в личку.

Уважаемая Лариса!

Спец отдел есть в рамка УВД (отдел К).

Узнать, кто разместил объявление, можно узнать через администратора Avito.ru

Уважаемая Лариса!

Узнать можно, если размещено со статического IP. При этом можно узнать место откуда разместили, но не человека. Никто поиском разместившего заниматься не будет, т.к. нет в данном случае состава преступления. Отправьте запрос на удаление объявления администрации сайта и забудьте об этом инциденте.