Как решить вопрос с наложенным судебным приказом за коммунальные услуги от 15.10.2010 года в сумме 49097.50, если отец находится в другом регионе?

• г. Москва

Суд. приставы наложили суд. приказ за коммун. Услуги от 15.10.2010. в сумме 49097.50

Ситуация такая что, отец уехал далеко в Сибирь и женился, прописался у жены от 8.05.2009 г. с июля 2009 года фактически не жил с ней так как выяснилось что человек нервно не уравновешен. Вообщем выписался 20.01.2011 года и сейчас случайно на сайте ФССП нахожу его в должниках. Сама нахожусь в Москве, отец в деревне. Подскажите как решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Если сроки не прошли отменять судебный приказ в суде, либо для начала написать заявление на отсрочку платежей, что бы понять каким образом образовался долг!Если действия правомерны, то необходимо погашать!