Как восстановить ПТС после покупки мотоцикла без документа

• г. Шумерля

Купил мотоцикл у товарища. Он мне написал расписку. Документ купли продажи с номером двигателя и рамы есть. А птс был утерян. На учете не стоял. Как мне восстановить ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Денис! В принципе это не проблема. Вам в любом случае придется провести перерегистрацию моцика на свое имя. Когда обратитесь в ГАИ для перерегистрации в заявлении письменно укажите, что моцик. Вам был продан собственником без ПТС. И в ГАИ Вам ПТС восстановят.